Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Посуточная

Подборка дорогих квартир для посуточной аренды: для тех, кто хочет праздника

Татьяна Демидова20 июля 2023 5 025
2023-12-22T12:18:02.113234+00:00
Подборка дорогих квартир для посуточной аренды: для тех, кто хочет праздника
Арендовать апартаменты в «Москва-Сити», квартиру в одной из сталинских высоток или вариант с огромной террасой и видом на Неву? Хаммам, панорамные окна, ультрасовременная техника, дизайнерский ремонт, белая лошадь в натуральную величину (это не шутка!) — мы выбрали дорогие интересные предложения для посуточной аренды в российских мегаполисах.

Дорогие квартиры для посуточной аренды подойдут вам, если вы путешествуете большой компанией, решили снять апартаменты для вечеринки или для особых случаев: когда есть повод потратить едва ли не стоимость месячной аренды за одни сутки. Ну или вы просто не стеснены в средствах и можете себе позволить лучшее, но не хотите жить в отеле.

Посмотреть на столицу свысока

Москва, ЖК «Город столиц», Пресненская наб., 8, стр. 1

Стоимость аренды: от 45 тыс. рублей в сутки

В апартаментах башни «Санкт-Петербург» ЖК «Город столиц» на 25-м этаже огромные панорамные окна, из которых Москва-река и мегаполис — как на ладони.

В 100-метровой гостиной могут комфортно расположиться до 15 гостей. Важное замечание от хозяев: стоимость рассчитана на четырех гостей, за дополнительных гостей будет взиматься отдельная плата.

В апартаментах две спальни с джакузи, кухня со встроенной техникой, кофемашина, винный шкаф. В двух санузлах есть большие окна: можно воплотить киношное возлежание в ванне с бокалом шампанского в руке. В гостиной расположен кинотеатр Bose, есть Smart ТV.

Для большой компании: пентхаус с хаммамом

Москва, пр-кт Мира, 167

Стоимость аренды: от 43 тыс. рублей в сутки

Четырехкомнатная квартира (площадь 390 кв. м) — идеальное место для дружеских вечеринок в большой компании, тут разместится до 15–20 гостей.

Дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих материалов. В квартире три отдельные спальни, большая гардеробная, гостиная совмещена с обеденной зоной и баром, два санузла и один гостевой.

 

Главные фишки квартиры — хаммам и бассейн (впрочем, предупреждают хозяева, он временно не работает).

Страховой депозит (возвращается при выезде) — 30 тыс. рублей.

В пешей доступности от дома находятся ВДНХ, «Москвариум», Ботанический сад, парк «Сокольники». Цена аренды зависит от количества человек и дня недели.

Как в кино: апартаменты с видом на Кремль

Москва, Котельническая наб., 1/15

Стоимость аренды: от 15 тыс. рублей в сутки

Хотите почувствовать себя в роли героинь советского фильма, оказавшихся в одной из семи знаменитых сталинских высоток? Легко! Арендовать апартаменты на сутки здесь можно всего за 15 тыс. рублей.

 Хозяева квартиры сохранили атмосферу легендарного дома: планировку, элементы интерьера. Изменения коснулись только кухни, оснащенной современной бытовой техникой.

Двухкомнатные апартаменты расположены на 22-м этаже. Из окон квартиры открывается вид на Москву-реку и центр столицы. Можно любоваться столицей, уютно устроившись за столиком на балконе за чашечкой кофе.

Квартира может принять до четырех гостей.

Всё белое и лошадь в натуральную величину

Санкт-Петербург, Невский просп., 96

Стоимость аренды: от 48 тыс. рублей за двое суток (в выходные до 72 тыс. за две ночи)

Кипенно-белые стены, белоснежная мебель, белые пол, люстра. Белые ступени будто парят в воздухе и ведут на второй уровень. 

Оригинальный торшер в форме белой лошади в полный рост — идея шведских дизайнеров Софии Лагерквист и Анны Линдгрен. Черные в этом царстве белого лишь черные клавиши на рояле.

Эти апартаменты 150 кв. м идеально подойдут для свадебного путешествия или просто романтической поездки влюбленных в Санкт-Петербург. Они находятся в самом центре города, рядом с метро «Маяковская». С большого балкона открывается вид на Невский проспект.

Хозяева апартаментов просят соблюдать закон о тишине, запрещающий шуметь после 22:00, и предупреждают, что курение возможно только на балконе при закрытых дверях в квартиру.

При заезде вносится залог от 15 тыс. рублей (зависит от числа гостей), который при выезде возвращается. Есть временное ограничение: забронировать эти апартаменты можно минимум на две ночи.

Как в лучшем отеле: апартаменты Бенуа

Санкт-Петербург, Невский просп., 11

Стоимость аренды: от 30 тыс. рублей в сутки

Если вы любите путешествовать с друзьями, обратите внимание на апартаменты площадью 105 кв. м, расположенные в 1 минуте ходьбы от станции метро «Адмиралтейская». 

Здесь свободно может разместиться компания до восьми человек. Свое название квартира получила в честь архитектора Бенуа, который на рубеже XIX–XX веков занимался перестройкой этого здания.

В квартире три отдельных спальни (в каждой кровать queen-size, кондиционер и телевизор), гостиная, кухня, две ванные комнаты с душевыми и один отдельный санузел с теплыми полами и бойлером. А еще камин, метлахская плитка на полу и дизайнерский ковер.

До Дворцовой площади, Эрмитажа или Исаакиевского собора несколько минут. А вечером можно прогуляться по набережной, наблюдая за разведением мостов. Буквально в нескольких шагах от дома находятся кафе и рестораны, бары и магазины.

Хозяева не против, если гости приедут с небольшой собакой (вес питомца не должен превышать 8 кг), но за питомца придется внести разовую оплату (3 тыс. рублей) за специальную уборку и залог в размере 5 тыс. рублей.

Апартаменты сдаются минимум на две ночи, поэтому цена за двое суток начинается от 60 тыс. рублей.

Лофт с огромной террасой 90 кв. м и видом на Неву

Санкт-Петербург, Пискаревский просп., 1

Стоимость аренды: от 24 тыс. рублей в сутки

Поклонникам стиля лофт наверняка придется по душе эта квартира с интересными предметами интерьера, привезенными владельцами квартиры из разных стран. 

Всеобщее внимание привлекает стойка-мотоцикл в кухонной зоне. 

Гостиная с обеденными и барными стульями и огромными подоконниками, двумя диванами и огромным столом на 10 человек словно предназначены для зажигательных вечеринок. В квартире две спальни.

Особенность квартиры — просторная терраса площадью 90 кв. м (для сравнения: площадь квартиры — 105 кв. м) с видом на город и Неву. Днем здесь можно загорать, а вечером, захватив плед и бокал вина, — любоваться ночными огнями большого города.

Хозяева готовы сдавать квартиру под дни рождения, девичники, арт-вечера, но громкие вечеринки и караоке не разрешены. 

Максимальное число гостей на вечер, которые могут находиться в квартире, — 15 человек. При заезде взимается залог 15 тыс. рублей, уборка в размере 3 тыс. рублей оплачивается отдельно.

Квартира с видом на собор и большой кухней-гостиной

Казань, ул. Петербургская, 44

Стоимость аренды: от 26,5 тыс. рублей в сутки

Трехкомнатная квартира расположена на втором этаже четырехэтажного дома в самом центре Казани. Из окон открывается вид на Покровский собор. 

В пяти минутах ходьбы находятся станция метро «Площадь Тукая» и центральная улица города — улица Баумана. Неподалеку расположены исторические памятники, музеи, театры, кафе и рестораны.

Хозяева квартиры уверяют, что гостям не придется пользоваться транспортом: все самые интересные объекты находятся в шаговой доступности. Разве что до аквапарка «Ривьера» нужно будет проехать 10 мин на машине.

В квартире современная мебель, Wi-Fi, кухня оснащена всем необходимым, есть два санузла. После прогулок по городу поможет расслабиться финская сауна с соляным камнем. 

Несмотря на то что в доме всего четыре этажа, здание оснащено лифтом, который с паркинга поднимет гостей не только до дверей квартиры, но и на террасу.

 Квартира может принять до 11 гостей.

Для двоих: люкс с джакузи

Екатеринбург, ул. Хохрякова, 63

Стоимость аренды: от 15 тыс. рублей в сутки

Уютное гнездышко для влюбленной пары (или молодоженов) находится на 15-м этаже 32-этажного здания в центре Екатеринбурга. 

40-метровые апартаменты — идеальное место для романтического вечера: из джакузи, расположенного у панорамного окна, открывается прекрасный вид на ночной город, после водных процедур можно согреться у камина.

К услугам гостей — безлимитный Wi-Fi и телевидение. Апартаменты можно снять на срок от нескольких часов до нескольких суток.

Для заселения потребуются паспорт и залог в размере 3 тыс. рублей.

В сердце Сибири: квартира с камином и джакузи

Новосибирск, ул. Ядринцевская, 18

Стоимость: от 10 тыс. рублей в сутки, выходные — от 30 тыс. рублей в сутки

Просторная квартира площадью 90 кв. м подойдет как для дружеской вечеринки, так и для влюбленной пары или гостей города: дом находится в самом центре Новосибирска, до станции метро «Площадь Ленина» всего пять минут пешком. Комфортно разместиться может компания до шести человек.

Прямо напротив дома находится вход в центральный парк, недалеко расположены Оперный театр, театр «Глобус», ТК «Аура» и «Галерея Новосибирск», кафе и рестораны. С 9-го этажа открывается вид на центр города и Оперный театр.

Прогулявшись, можно принять ванну (в квартире большая угловая джакузи площадью 170×170 см) и выпить чашку ароматного чая, сидя у камина. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. 

Есть два кондиционера, водонагреватель, встроенный кухонный гарнитур, три ЖК-TV с кабельными каналами (180 каналов), скоростной Wi-Fi, фен, стиральная машина.

Во дворе дома — бесплатная парковка для автомобиля с видеонаблюдением и охраной. Хозяева предупреждают, что в квартире курить разрешается только на лоджии.

Панорамная квартира с видом на реку Кубань

Краснодар, ул. Воронежская, 47/11

Стоимость аренды — от 70 тыс. рублей в сутки

Самая дорогая квартира, которую можно арендовать в Краснодаре, находится в новом жилом комплексе «Фонтаны» (сдан в 2021 году). К ней прилагается живописный вид на реку Кубань и парк «Солнечный остров», открывающийся с 23-го этажа. 

Квартира отличается современным дизайном и приятными бонусами: настраиваемым освещением, автоматическими шторами, теплыми полами во всех комнатах с отдельными терморегуляторами, современной кухонной техникой.

В спальне установлена кровать Ascona премиум-класса с матрасом 160×180 см. Поддерживать связь с миром позволяет скоростной интернет, за безопасность отвечает круглосуточная охрана ЖК, по всей территории установлены камеры наблюдения.

Хозяева не против принять гостей с домашними животными — условия оговариваются индивидуально. Курение возможно только на общем балконе в конце коридора.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#аренда#апартаменты#арендатор#посуточная аренда#Россия#ставки по аренде#квартира#посуточно#залог
арендаапартаментыарендаторпосуточная арендаРоссияставки по арендеквартирапосуточнозалог
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru