Baс ждeт абсoлютнo новый, coвpемeнный трёхмодульный дом, с понарамными окнами, сауна, oгpoмная СПA-купель c печью на дровах, нa крытой террасе.
Кухня-гостинная со всем необходимым оборудованием, диван -кровать 180х200, обеденная зона, телевизор, шкаф, безкаркасное кресло-кровать, кондиционер.
Спальня: крoвать размeром 160 х 200, прикроватные тумбочки, шкаф;
санузел, с душевой кабиной и стиральной машиной.
- Баня (сауна с электро каменкой) и комнатой отдыха, в которой есть телевизор, журнальный стол два бескаркасных кресло- кровати, кухонная зона с раковиной. Санузел, душевая.
- на участке есть мангальная зона, зона с костровой чашей и удобными креслами Кентукки, большой батут (в летний период) .
Цена в объявлении указана за проживание 2-х взрослых чел. в сутки, дети до 2-х лет включительно размещаются бесплатно, без предоставления спального места.
Сауной и купелью пользуетесь за дополнительную плату : сауна 5000 р/сутки;
купель 5000 р / сутки; - одна растопка входит в стоимость.
При бронировании дома с дополнительными опциями вместе, т. е сауна + курель, действует специальная цена - 7000 руб. , кроме праздничных дней.
Уголь для мангала, дрова для костра и купели - можете привезти с собой или предложим свои за доп. плату). Предоставляем бесплатно шампура, решетка для мангала.
При заселении вносится возвратный депозит в размере 10000 рублей, который возвращается в день выезда в полном объёме при условии, что дому и вещам не причинен ущерб.
На одни сутки дом сдается только вместе с сауной и купелью , т. е.
дополнительно к проживанию 8000 р.!!! , а также дополнительно взимается плата за уборку 3000 р. !!!
Всегда идем на встречу пожеланиям своим гостям! Предоставляем скидки и приятные бонусы!
Дом находится в коттеджном поселке "Прибрежный парк", в 15 минутах езды от древнего города Коломна, со многочисленными достопримечательностями. Коттеджный поселок - закрытый от посторонних, находится на берегу реки Осенки, с оборудованным всем необходимым, песчаным пляжем. На территории поселка расположены несколько детских площадок с игровыми комплексами. Рядом лес. После прогулки, можно попариться в жаркой сауне, окунуться в горячую (на дровах )или холодную купель, которая расположена на открытой террасе, организовать запоминающийся ужин у мангала и увидеть красивый закат у костра.
Через дорогу от поселка находится поселковая больница, остановка общественного транспорта. В 10-ти минутах езды, в поселке Проводник, есть магазин "Магнит" и хоз.товары.
Рядом (село Богдановка) - Святой источник иконы Богородицы "Неупиваемая чаша".
Также в селе Богдановка,
расположена молочная ферма, где можно приобрести всегда свежие, вкусные, молочные продукты и парное мясо. Для любителей конных прогулок, недалеко расположена конеферма.
При долгосрочной аренде дома (от 30 дней) отдельно оплачивается интернет и электричество по счётчику.
Категорически запрещается использование любой пиротехники, нельзя курить в доме.
Не допускается проведение шумных вечерино