


1-к квартира посуточно в Зарайске без посредников Идеально подходит для командировок и отдыха. Светлая, просторная, теплая квартира с новым ремонтом в тихом и спокойном месте города. 37м², 3/3эт. Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, 2-х конфорочную газовую плиту, микроволновую печь, электрический чайник) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной Широкую двухспальную кровать и чистым постельным бельем для крепкого сна. Имеется дополнительное спальное место 2-х местный диван. Гигиенические принадлежности (шампунь, мыло, гель для душа, свежие полотенца). Опрятный унитаз и просторную ванну Парковочное место рядом с домом, ваш автомобиль будет виден из окна квартиры. Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. Заезд с 14.00 выезд в 12.00. Имеются отчётные документы. ВАЖНО : в целях содержания квартиры в чистоте, приятной и комфортной атмосфере для гостей, в квартире не курят. Проводить вечеринки с распитием спиртных напитков, собирать шумные компании ЭТО НЕ ЗДЕСЬ, квартира сдаётся для спокойного времяпрепровождения и командировок. В шаговой доступности находятся: - Продуктовые магазины "Верный", Светофор "Пятерочка", где можно прикупить все для самостоятельного приготовления пищи. - рядом с домом пиццерия-столовая-кафе Моно Пицца если нет времени готовить самостоятельно. Имеется доставка. Наш город знаменит: Зарайский кремль, Собор Николая Чудотворца, Музей Зарайский кремль, Водонапорная Башня, Дом-музей А. С. Голубкиной - 4 минуты на машине, 20 минут пешком. Святой источник Белый Колодец - 7 минут на машине. ================= =================



Однокомнатна Квартира. Центральная Часть Города. Оперативное Заселение. Заезд с 14:00. Выезд с 12:00. Все необходимое для командировки, семейного или романтического отдыха. Двуспальная кровать с удобным матрасом. Двуспальный раскладной диван кровать. Плазменный телевизор, кабельное телевидение, интернет. Для приятного просмотра любимых каналов. Застеленное чистое постельное белье для комфортного сна. Свежие полотенца, средства гигиены. Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды и романтического ужина. Новая мебель и бытовая техника: Кондиционер. Стиральная машина / микроволновка. Ванна/душ. Бесплатная парковка, наличная и безналичная форма оплаты. Скидки при длительном проживании. Что находится рядом? Парк Победа, Ресторан Японофф, продуктовые магазины. Расположена на 1 этаже в тихом районе. Внимание! Квартира Не Сдаётся под мероприятия и вечеринки! Количество спальных мест 2+2. В 5-ти минутах ходьбы вы можете посетить Музей заповедник Зарайский Кремль, музей скульптора Голубкина А. С., Водонапорная башня. При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог. Сдаётся порядочным людям, предпочтение Туристам, Командированным Специалистам. Цена может меняться, в зависимости от количества проживающих, выходных и праздников. Просьба уточнять по телефону.



Бронирование строго от 2 (двух) суток!!! Внимание: звонки и смс с 9.00 до 21.00.!!! Заранее обсуждаются ранние и вечерние заселения!!! Уютная квартира со всем необходимым для комфортного проживания! В 10 минутах ходьбы от исторического центра! В пешей доступности кинотеатр, парк, магазины, лесной массив, ледовый дворец и всё, всё, всё.



Уютнaя и светлaя кваpтирa с дизайнерcким рeмонтoм является чаcтью добpотнoгo купeчecкого домa в иcторическом цeнтре города заpайск. Киpпичный дoм 1917 гoдa поcтройки рacполoжен напpoтив хpaмa прopока божия илии нa улицe кpacнoaрмeйскaя. Kвартиpa имeет самую выгодную локацию для посещения достопримечательностей города. Стоимость указана за проживание до 2-х человек, доплата за каждого гостя 500 руб. Заезд после 13: 00, выезд до 12: 00.



Квартира со свежим ремонтом, расположена в центре города. Рядом магазины, ледовый дворец, кинотеатр, парк, сосновая роща. Во дворе просторная автостоянка. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Широкая двухспальная кровать с удобным матрасом. Всегда свежее бельё. Плазменный телевизор с wi-fi. На кухне микроволновка, стиральная машинка и посуда. Максимальное количество гостей - три человека. Bрямя пpибытия - с 14: 00 Bpемя выeзда - до 12: 00 На связи c 8: 00 до 22: 00 Цена может меняться в зависимости от дат проживания и количества суток. Курение запрещено. Цена зависит от - Длительности проживания - Выходных и праздничных дней.



Уютная квартира, со свежим ремонтом расположена на третьем этаже в спальном районе города. Во дворе стоянка для автотранспорта, игровая площадка. В 100 метрах продуктовые магазины. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Двухспальная кровать160х200, телевизор, стиральная машинка, холодильник, фен, утюг, электрочайник, микроволновка, посуда, полотенца. Чисто, уютно. Приезжайте в гости. Буду рад встретить и разместить.



Однокомнатна квартира Центральная часть города. Оперативное заселение. Заезд с 14: 00 Выезд с 12: 00 Все необходимое для командировки, семейного или романтического отдыха. Двуспальная кровать с удобным матрасом Двуспальный раскладной диван кровать Плазменный телевизор, кабельное телевидение, интернет Для приятного просмотра любимых каналов Застеленное чистое постельное бельё для комфортного сна. Свежие полотенца, средства гигиены. Оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды и романтического ужина Новая мебель и бытовая техника: Кондиционер Стиральная машина / микроволновка. Ванна/душ Бесплатная парковка, Наличная и безналичная форма оплаты Скидки при длительном проживании. Что находится рядом? Парк победа, ресторан японофф, продуктовые магазины. Расположена на 1 этаже в тихом районе Внимание! Квартира не сдаётся под мероприятия и вечеринки! Количество спальных мест 2+2 В 5-ти минутах ходьбы вы можете посетить музей заповедник зарайский кремль, музей скульптора Голубкина А. С., водонапорная башня. При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог.






Предлагаем уютную 2-х комнатную квартиру с новым ремонтом, в которой с комфортом разместятся до 6 гостей. У нас Вам будет удобно и приятно набраться сил после долгой прогулки или напряжённого рабочего дня! Для наших гостей: - Бесконтактное заселение - Отчётные документы по запросу - Оплата по безналичному и наличному расчету - 100% соответствие апартаментов представленным фото В квартире есть всё необходимое для Вашего комфортного проживания: - Двуспальная кровать - Две односпальные кровати - Раскладной диван - Идеально чистое постельное белье и полотенца - WI-FI, кабельное TV - Плита, духовой шкаф, холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды, чай, кофе; - Ванная, стиральная машина, шампунь, гель для душа, мыло, фен, сушилка, гладильная доска, утюг Инфраструктура в шаговой доступности: центр города, достопримечательности, магазины, аптеки, поликлиника, кафе и рестораны. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: - Мы размещаем командированных сотрудников и предоставляем отчётные документы - Ранний заезд и поздний выезд обговаривается отдельно - После каждого выезда, проводится санитарная обработка - Не сдается для вечеринок и увеселительных мероприятий - У нас высокие стандарты уборки, всегда чистота и порядок. - С животными запрещено - Залог 1000р Это тот вариант когда "Заехал и Живи !", когда "Удобно и все под рукой"! МЫ РАДЫ НАШИМ ГОСТЯМ!



Собственник (без комиссии). Фотографии реальные. Предоставляем отчетные документы для командировочных. Будем очень признательны если вы прочитаете все объявление до конца! В квартире имеется 2-е двухспальные кровати-1 60 и двухспальный диван в каждой комнате 2.30, также предоставляется постельное бельё и полотенца. При бронировании на 2гостя с раздельными спальными местами, вздымается дополнительная сумма На кухне есть посуда и техника необходимая, для комфортного проживания. Заезд с 15 выезд до 11. Апартаменты в центре города Коломна в 5 минутах ходьбы авто станция голутвин и жд вокзал, торговый центр рио. В 10 минутах ходьбы находиться перинатальный центр Коломна! Рядом с домом историческая часть города Коломна можно доехать на трамвае 10 минут или дойти пешком. Апартаменты премиум класса.



Унaс теплo и чистo! Сбежать от суеты гoрoда и окунутьcя в атмocфеpу дpeвнe-pуccкой истории, пpи этом оcтaвaться в кoмфopте блaг цивилизaции! У нac вcегдa есть гopячая вoдa и даже oтoплeниe круглый гoд (лeтом включaeм пo пpоcьбe гоcтeй), а вoт кондиционeр нaм cовeршeннo нe нужeн. Cтаринная постройка с очень толстыми стенами обеспечивают оптимальную температуру даже при экстремальных температурах на улице. Мы заботимся о комфорте наших гостей! Вашему вниманию наша чистая, уютная квартира в исторической части старинного русского города Коломна! Квартира располагается в доме 1916 года постройки, со своей отдельной парковкой. Квартира после капитального ремонта с современной новой мебелью и оборудована всей необходимой техникой. Для вас: два дивана (4 спальных места), чистое и качественное постельное бельё, набор полотенец, Smаrt ТV, Wi-Fi. В кухне: микроволновая печь, электрический чайник, газовая плита, газовая колонка (всегда имеется горячая вода). Ванная комната и туалет совмещённые, средства гигиены. на 2-х гостей рассчитан один комплект постельного белья , если вам нужен дополнительный комплект ,сообщайте нам заранее, мы вам его подготовим. Для курящих: курить можно во дворе, из которого открывается вид сразу на 4 старинных храма. Закрытый, тихий дворик с чудесной скамейкой под яблоней. Лиц младше 23 лет не заселяем. Извините. Квартира расположена в 3х минутах ходьбы от всех исторических памятников, Конькобежного центра и бывшего артучилища. Так же поблизости находятся места для приятного времяпрепровождения. Такие как развлекательный комплекс "Патефонка",музей Пастилы и многие другие.



Сдаётся студия в старом городе около Спасской башни. В квартире автономное отопление и всегда есть горячая вода Постельное белье и полотенца, шампунь, гель для душа и т.д. Набор столовой посуды и все принадлежности для приготовления пищи Бутилированная вода, чай Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, сушилка для белья Микроволновка, плита, чайник, холодильник Кабельное телевидение, WI-FI Парковка на ул Зайцева платная Полный пакет документов для отчетности с подтверждением Возможно заселение с животными по согласованию. Курение запрещено! Апартаменты не подходят для вечеринок. При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность Все достопримечательности в шаговой доступности: Кремль, Житная площадь, Калачная, Пятницкие ворота, Кондитерская П. П. Шведова, мыльная лавка Душистая радость, Арткоммуналка, музей Трамвая, музей Коломенская пастила, новая Набережная Москвы реки. Рядом парк, кафе и детская площадка с каруселью, сетевые магазины и аптеки. Квартира посуточно в Коломне. Краткосрочная аренда квартиры в Коломне



Географический центр города! Изолированные комнаты. 6 спальных мест: двуспальная кровать, двуспальный диван и два кресла-кровати. Вся необходимая бытовая техника, кухонные и туалетные принадлежности. Постельное бельё и полотенца из прачечной. 10 минут на машине до исторической части города и основных достопримечательностей. Для командированных отчетные документы (онлайн чек с QR-кодом).



Квартира в новом районе, расположенном в 5-ти минутах езды и 20-ти минутах ходьбы от исторического центра города. На расстоянии 1 км протекает река коломенка. В квартире отдельная спальня и кухня-гостиная с диваном на 2 спальных места. Максимальное количество гостей - 4 чел. На территории жилого комплекса бесплатная парковка и разнообразные игровые площадки для детей. Квартира не для вечеринок и тусовок! Заезд с 14. 00, выезд до 12. 00. Изменение условий по согласованию. Залог за чистоту - 3000р.



"Пешком дo Кpeмля 4" Пpинимaем гостей тoлько cтарше 22 лет. Уютнaя студия в центрe гopoдa для 1-2 чeловек Возмoжно диcтанционнoe зacелeниe. Bремя зaeздa 14:00-21.00 Вpeмя выезда дo 12:00 B выxoдныe и пpаздничныe дни оплaтa может мeняться В студии имeeтся столoвая пocудa, посуда для приготовления пищи, чaйник, хoлoдильник, электpоплита. Не смотря на то, что Студия располагается на цокольном этаже, имеются большие окна. Для наших гостей предоставляется Свежее постельное белье Свежие полотенца Гель для душа, мыло, туалетная бумага. За животных - дополнительная оплата. 500 р в день Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха. Продуктовые магазины Остановки транспорта. От нас в пешей доступности вы дойдете до Кремля и всех достопримечательностей Старого города. до Воинской части до Конькобежного центра



Лайф Апарт, сеть квартир посуточно в Коломне Малогабаритная 2-х комнатная студия малой площади в частном доме, в котором имеется несколько студий Если вы заселяетесь после 15:00, то бронь делается с оплатой за одни сутки, (после оплаты на сайте, , сумма оплаченной брони входит в стоимость указанной на сайте), Заселение после 13:00, выезд до 12:00 Распитие спиртных напитков запрещено 1. Уборка, белье и полотенца включены в стоимость. Из помывочных средств жидкое мыло и средство для мытья посуды. 2. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, плазменный телевизор, кабельное телевидение, душ, фен. Утюг.) 3. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. 4. 6. 7. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. + 2-х спальный раскладной диван. Малогабаритная квартира студия 25м2 Спальных мест - 2 (двуспальная кровать) Диван - есть (раскладывается) Максимальное число гостей - 4 О времяпрепровождении: В 100 метрах от нас торговый центр Паровоз (супермаркет, фитнес центр с разовым посещением и сауной, пицерия, японская еда, лаунж кафе Пастила, банкоматы) В 5 мин пешком Коломенские Бани В 5 мин пешком ТЦ РИО (огромное количнство бутиков, супермаркеты, детские площадки, рестораны быстрого питания и тд) О местонахождении студий: Квартира находится в доме частного сектора До Ж/Д станции Голутвин : 5 минуты пешком. До Казанского вокзала: 1:30 до 2:30 минут на элект ----- Примечание:



Апартаменты на Яна Грунта 1 - 7 Светлые просторные апартаменты с высокими четырехметровыми потолками, камином. Расположены на втором этаже старого исторического особняка в минуте пешком от Пятницких ворот Кремля и основных туристических маршрутов Старого города. Идеально подойдут гостям, предпочитающим пешие прогулки. За дополнительную плату можно воспользоваться инфраструктурой нашего отеля, который находится по адресу ул. Московская 25 (бассейн, сауна, СПА, бильярд, кафе, аренда мангальной зоны и летней веранды). Будем рады ответить на Ваши вопросы.



ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ ПЕРЕД БРОНИРОВАНИЕМ Лайф Апартаменты в Коломне ПЕРЕД ОПЛАТОЙ БРОНИРОВАНИЯ ПРОСИМ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ и согласовать время заезда, так как время заезда может меняться. Малогабаритная студия малой площади в частном доме, в котором имеется несколько студий Только гости старше 23 лет, не считая детей. Залог при заселении 1000р. + потребуется паспорт или водительское удостоверение для составления договора. Без комиссии. Цена аренды квартиры может меняться в зависимости от дня заезда, срока бронирования и количества гостей. Если вы заселяетесь после 15:00, то бронь делается с оплатой за одни сутки, (после оплаты на сайте, мы с вами свяжемся и вы должны доплатить нам на карту, сумма оплаченной брони входит в стоимость указанной на сайте), в случае не заезда, бронь не возвращается. Часы работы с 8:00 до 23:00 Заселение после 13:00, выезд до 12:00 Тусовки и другие увеселительные мероприятия запрещены Размещение с животными запрещено Курение возможно только в специально отведенном месте. Распитие спиртных напитков запрещено 1. Уборка, белье и полотенца включены в стоимость. 2. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, плазменный телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, фен. Утюг.) 3. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. У нас чисто! 4. Оперативное заселение. 6. Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор. 7. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. Актуальный on-line календарь. Уточняйте цену и бронируйте. Малогабаритная студия 15м2 Спальных мест - 2 (двуспальная кровать) Максимальное число гостей - 2 Этаж - 2 из 2 Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. О времяпрепровождении: Постояльцы могут провести время с пользой, прогулявшись по парку Мира в 10 мин пешком, либо провести время, находясь в одном из заведений, рядом с нами. Старая коломна и историческая часть города в 5-10 мин езды на транспорте. Большое количество Торговых Центров, аптек, супермаркетов, выпечка, ресторанов быстрого питания (KFC, Макдональдс, пицерии, японская еда) и тд. прям вокруг нас В 100 метрах от нас торговый центр Паровоз (супермаркет, фитнес центр с разовым посещением и сауной, пицерия, японская еда, лаунж кафе Пастила, банкоматы) В 5 мин пешком Коломенские Бани В 5 мин пешком ТЦ РИО (огромное количнство бутиков, супермаркеты, детские площадки, рестораны быстрого питания и тд) О местонахождении студий: До Ж/Д станции Голутвин : 5 минуты пешком. До Казанского вокзала: 1:30 до 2:30 минут на электричке. Мы работаем по общепринятым стандартам: Заезд после 13.00, Выезд до 12.00. Если вы планируете приехать раньше для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток и мы сможем вас за ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Сдам посуточно, почасово однокомнатную кв. в 200 метрах от Коломенского кремля. В наличии двуспальная кровать, диван. Квартира не сдаётся для вечеринок, а также шумным компаниям. Курение в квартире запрещено! Гарантируем чистое пастельное бельё и свежие полотенца. по всем вопросам обращайтесь. В выходные 2100 р.



и согласовать время заезда, так как время заезда может меняться. Малогабаритная студия малой площади в частном доме Только гости старше 23 лет, не считая детей. Залог при заселении 1000р. + потребуется паспорт или водительское удостоверение для составления договора. Если вы заселяетесь после 15:00, то бронь делается с оплатой за одни сутки, (после оплаты на сайте, мы с вами свяжемся и вы должны доплатить нам на карту, сумма оплаченной брони входит в стоимость указанной на сайте), Заселение после 13:00, выезд до 12:00 Тусовки и другие увеселительные мероприятия запрещены Размещение с животными запрещено Курение возможно только в специально отведенном месте. Распитие спиртных напитков запрещено 1. 2. Все необходимое уже есть в квартире (оборудованная кухня, посуда, все для приготовления еды, плазменный телевизор, кабельное телевидение, ванна/душ, фен. Утюг.) 3. 4. 6. 7. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. Малогабаритная студия 15м2 Спальных мест - 2 (двуспальная кровать) Максимальное число гостей - 2 Этаж - 1 из 2 Идеальный вариант проживания, и альтернатива гостинице - квартира посуточно со всем необходимым для командировки, семейного или романтического отдыха. О времяпрепровождении: Постояльцы могут провести время с пользой, прогулявшись по парку Мира в 10 мин пешком, либо провести время, находясь в одном из заведений, рядом с нами. Старая коломна и историческая часть города в 5-10 мин езды на транспорте. Большое количество Торговых Центров, аптек, супермаркетов, выпечка, ресторанов быстрого питания (KFC, Макдональдс, пицерии, японская еда) и тд. прям вокруг нас В 100 метрах от нас торговый центр Паровоз (супермаркет, фитнес центр с разовым посещением и сауной, пицерия, японская еда, лаунж кафе Пастила, банкоматы) В 5 мин пешком Коломенские Бани В 5 мин пешком ТЦ РИО (огромное количнство бутиков, супермаркеты, детские площадки, рестораны быстрого питания и тд) О местонахождении студии: До Ж/Д станции Голутвин : 5 минуты пешком. До Казанского вокзала: 1:30 до 2:30 минут на электричке. , либо, ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам -



Лайф Апарт, ПЕРЕД ОПЛАТОЙ БРОНИРОВАНИЯ ПРОСИМ ПРОЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИЮ и согласовать время заезда, так как время заезда может меняться. Только гости старше 23 лет, не считая детей. Залог при заселении 1000р. + потребуется паспорт или водительское удостоверение для составления договора. Без комиссии. Если вы заселяетесь после 15:00, то бронь делается с оплатой за одни сутки, (после оплаты на сайте, мы с вами свяжемся и вы должны доплатить нам на карту, сумма оплаченной брони входит в стоимость указанной на сайте), . Часы работы с 8:00 до 23:00 Заселение после 13:00, выезд до 12:00 Тусовки и другие увеселительные мероприятия запрещены Размещение с животными запрещено Курение возможно только в специально отведенном месте. Распитие спиртных напитков запрещено 1. 2. 3. Проводим генеральную уборку после каждого гостя. 4. 6. Отчетные документы, чек, акт выполненных работ, договор. 7. Двуспальная кровать с ортопедическим удобным матрасом. Актуальный on-line календарь. Уточняйте цену и бронируйте. Этаж - 9 из 9 О времяпрепровождении: Постояльцы могут провести время с пользой, прогулявшись по парку Мира в 10 мин пешком, либо провести время, находясь в одном из заведений, рядом с нами. Старая коломна и историческая часть города в 5-10 мин езды на транспорте. Большое количество Торговых Центров, аптек, супермаркетов, выпечка, ресторанов быстрого питания (KFC, Макдональдс, пицерии, японская еда) и тд. прям вокруг нас В 100 метрах от нас торговый центр Паровоз () В 5 мин пешком Коломенские Бани В 5 мин пешком ТЦ РИО () О местонахождении студий: До Ж/Д станции Голутвин : 5 минуты пешком. До Казанского вокзала: 1:30 до 2:30 минут на электричке. Заезд после 13.00, Выезд до 12.00. Если вы планируете приехать раньше для этого необходимо оплатить стоимость предыдущих суток и мы сможем вас заселить, либо, если квартира не занята ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону