Один из центральных перекретков города, два участка общей площадью 11.86. На территории два дома, один готов к аренде/ проживанию, второй под реконструкцию. Масса возможностей коммерческого использования.



Один из центральных перекретков города, два участка общей площадью 11.86. На территории два дома, один готов к аренде/ проживанию, второй под реконструкцию. Масса возможностей коммерческого использования.



участок и дом расположен на берегу реки Ока, напротив Храма, рядом остановка общественного транспорта, возможна постоянная регистрация, отличная инфраструктура, дом построен до Революции - кирпичные арочные перекрытия, толщина стен - 80 см. хорошие инвестиции в том числе для открытия бизнеса



Код объекта: 1584373. Продаётся дом в Московской области, деревня Ганькино. Это отличное предложение для тех, кто ценит уют и спокойствие загородной жизни. Дом площадью 50 кв. м, с участком в 26 соток, идеально подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха на природе. В доме проведён центральный водопровод, есть электричество и газ. Расположение дома особенно привлекательно: асфальтовый подъезд к участку, а близость к городу всего 30 км. Это значит, что вы сможете наслаждаться тишиной и свежим воздухом, но при этом не будете отрезаны от городской инфраструктуры. В доме старый ремонт, но это открывает перед вами возможность обустроить всё по своему вкусу. Для вашего удобства на участке расположены гараж с ямой, сарай, летний душ и баня. Раcтут плoдовые дeревья, нecкoлько видов яблонь, смотрoдина, мaлинa, клубника, рябинa, цвeтник, ель, беpeзы. В доме имеeтcя туалeт, душевая, тeрpаca. Автобусная остановка в 5 минутах пешком , ж/д вокзал (Алпатьево) 20 мин пешком. На летний период работает магазин ( 5 минут пешком от дома), круглогодичный магазин также находится в ближайшем селе Алпатьево. До г. Луховицы 30 мин на машине. До р.Ока 10 минут пешком. Есть асфальтированный спуск к реке и пляжу, можно спускать на прицепе на воду лодки, небольшие катера, водные мотоциклы. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Внимание! Выгодное предложение только до 10.08.2025! Продается деревянный дом площадью 122 кв.м с земельным участком в 20 соток, расположенным на берегу реки Ока. Дом изготовлен из высокоплотного архангельского бруса сосны 260 мм, подвергнутого естественной сушке для уменьшения трещин. Брус тщательно отшлифован, обработан антисептиком и окрашен защитной краской как внутри, так и снаружи. На участке имеется скважина глубиной 60 метров, а также установлен септик. Территория ухожена, огорожена железным забором из профнастила с автоматическими воротами. Газ доступен по границе участка, электричество заведено в дом. Обеспечен круглогодичный подъезд и собственный выход к реке. Дом находится в с. Дединово, всего в 12 км от города Луховицы, в экологически чистом историческом уголке Московской области. Дединово славится своей историей как порт пяти морей, родина российского флота и государственного флага. Село богато уникальной историей и входит в золотое кольцо России. Реальному покупателю торг Покупая с "Этажами" - вы получаете сертификат гарантии безопасной сделки, полное юридическое сопровождение, а также ЛЬГОТНУЮ ИПОТЕКУ в ведущих банках страны, также СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ОТ НАДЕЖНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ! Код пользователя: 157035 Номер в базе: 9121903



Продаётся дом в Зарайске с участком, коммуникациями! Готов к заезду. Предлагается к продаже уютный двухэтажный дом в черте города Зарайск. Дом двухэтажный: Первый этаж полностью готов для проживания. Второй этаж требует утепления и отделки — отличная возможность для планировки под ваши нужды! Все коммуникации подключены: Вода, газ, электричество, канализация, отопление. Выполнен косметический ремонт — можно заезжать и жить без лишних хлопот. На участке есть место под строительство гаража или хозпостройки — реализуйте свои идеи! В собственности всего один владелец — быстрая и прозрачная сделка. Отличный шанс для тех, кто ищет дом с потенциалом и готовностью к проживанию!



продается участок и 2 загородных дома



Продаю дом в уютном месте, рядом набережная реки Осётр, плотина где можно покормить уточек дойти до Белого колодца. Рядом Зарайский Кремль, автовокзал сетевые магазины. Площадь дома 54 кв. м в доме 2комнаты, санузел раздельный в доме. Подвал цокольный этаж, так же есть погреб, крыша поднята под мансарду.На участке 6 сот. есть плодовые деревья и кустарники. Построены два утепленных сарая. Один строился под баню. Возможен торг реальному покупателю.



Продаю дом 47,2 м2 на земельном участке 24,4 соток в д. Клин-Бельдин, Зарайского р-на, 150 км от МКАД, 40 км от Рязани по Новорязанскому шоссе. Участок 95х27 м, ровный, сухой, круглогодичный подъезд. Электричество (15 кВт) по границе земельного участка. Экологически чистый район, вокруг очень живописные места. Рядом с деревней — густые леса с грибами и ягодами, чистые озёра и река Пилис с хорошей рыбалкой, а также богатые дичью охотничьи угодья. Отличный вариант для жизни и отдыха. - Дом и участок находятся неподалеку от леса и реки; - Обременений нет, быстрый выход на сделку.



Продаётся дом со всеми удобствами, светлый, тёплый, комнаты изолированные! Электропроводка, газовые оборудование новое, канализация хорошая. Есть небольшая рабочая банька, вполне уютная. Ухоженный огород. Земля в собственности все документы в порядке. Дом заезжай и живи! Во круг хорошие соседи, спокойно, уютно, вообще место замечательное, сам себе хозяин! Около дома Барский пруд, рыбаки обожают это место. В трёх остановках находится большая новая школа, до неё туда и обратно детей возит специальный автобус. Рядом с домом остановка до Москвы, Колонны, Луховицы.. До самого Зарайска одна остановка на автобусе. Приходите смотреть, если понравится покупайте сейчас, к весне цена будет дороже! Возможен торг! Предварительно пишите, звоните!



Продается жилой дом в живописнейшем месте Подмосковья в деревне Болобново Озерского района Московской области. Дом одноэтажный (каркасный) с теплой комнатой (блоки) общей площадью 40 кв.м, жилая (две комнаты) - 25 кв.м, кухня-11 кв.м, санузел совмещенный. Дом для летнего проживания, свет подведен, вода - имеется колодец, ГВ от бойлера ГВ, канализация -колодец, яма. По границе участка проходит газ, подключение до границы бесплатное. При доме есть гараж. Хороший земельный участок площадью 10 соток (по факту больше), закоординирован, ровный, правильной формы, растут плодовые деревья и кустарники, обрабатывается, земля ухоженная, все хорошо плодоносит. Можно дооформить несколько соток земли. На участке есть баня, размером 6х4 м, двухэтажная. Большой плюс, что соседи есть только по одной границе участка, участок крайний, изолирован, с другой стороны открывается вид на луг сказочной красоты, а чуть дальше, в 100 метрах протекает чистенькая речушка Сенничка с ключевой водой. Недалеко расположены два царских пруда (ловится рыба) и в двух км - река Осетр. Места благодатные, очень душевные, в 700 метрах -старинная Вознесенская церковь (с. Сеннницы-2). В 700 метрах расположено историческое село Сенницы-2, где сохранился усадебно - архитектурный и парковый комплекс одной из ранних усадеб Подмосковья, неописуемой красоты каскад прудов. От с. Сенницы-2 имеется автобусное сообщение с городами Озеры, Зарайск, Каширой, Москвой. Круглогодичный подъезд.


Продатся ровный участок в Живописном месте, деревне Алпатьево, с домом( под снос или реконструкцию), с постоянной регистрацией в Московской области! В деревне асфальтированные дороги и магазины первой необходимости. В пешей доступности электричка в сторону Москвы, река Ока и грибные леса! Участок необходимо расчистить от растительности (низкорослые деревья и кустарники). Можно расчистить Вашими или нашими силами с помощью техники.



Продается жилой отдельно стоящий дом в живописнейшем месте Подмосковья в деревне Бабурино Озерского района Московской области. Дом одноэтажный (бревно), общая площадь - 60,9 кв.м, жилая - 49,7 три жилых комнаты (17,6/19,5/12,6) кв.м, кухня - 9,0 м., веранда (кладовая) - 12 кв.м., санузел совмещенный, неглубокий подпол. Коммуникации все центральные - газ, свет, зимний водопровод - подведены в дом, отопление от АОГВ (газовый котел). Горячая вода от газовой колонки. Канализация - септик (один колодец, два кольца). Дом теплый и уютный в хорошем состоянии, был капитальный ремонт - новая крыша, поменяна электропроводка, водопроводные трубы, установлены счетчики. Все в хорошем жилом состоянии, заезжай и живи. Можно приукрасить дом снаружи обновив фасад. Дом продается со всей мебелью, бытовой техникой. Шикарный земельный участок - 15 соток, отличной формы, с хорошей шириной по фасаду, обнесен забором. На участке установлена беседка площадью 16 кв.м. для душевного времяпровождения. Растут плодовые деревья и кустарники. Участок большой и свободный, есть над чем поработать, помечтать, осуществить свои планы- проекты. Местоположение шикарное, в 200 метрах - лес сказочной красоты, места благодатные, в д. Бабурино имеется церковь Серафима Соровского. Есть пруды для купания. Летние пейзажи - неописуемой красоты, все утопает в зелени, до водной глади реки Оки - 2 км (отличное место для пляжного отдыха, незабываемой рыбалки). В деревне есть магазин. Круглогодичный проезд, рядом автобусная остановка. И все это - в 2-х км от города Озеры. Удобное транспортное сообщение с городами Коломной, Москвой. Один собственник, в собственности более 20 лет, зарегистрированных лиц нет, долгов, обременений нет, подходит под мат.капитал, жилищный сертификат.



Продаю дом с баней, погребом на участке 30 соток, расположенный по адресу: деревня Малые Белыничи. Дом восстанавливали в 2008 году: замена полов, замена крыши, утепление и обшивка стен. Все работы производились качественными материалами. В доме возможна постоянная прописка! Свободная продажа, 1 взрослый собственник, полная стоимость по договору.



Продается 2-х этажный коттедж, 144 км от МКАД Новоегорьевское шоссе, 145 км от МКАД Новорязанское шоссе, Московская область, Зарайский район, д. Беспятово, площадью 126,5 кв.м, расположенный на земельном участке 18 соток в экологическом чистом районе, с развитой инфраструктурой исторического г. Зарайска д. Беспятово. Коммуникации: газовый котёл, центральный водопровод, канализация-септик, электричество - 25 квт. ИДЕАЛЬНАЯ ЛОКАЦИЯ для круглогодичного проживания: центр города, Зарайский Кремль, знаменитая водонапорная башня, Ледовый дворец, магазины, школьные и дошкольные учреждения. Река Осётр, Беспятовский пруд — рыбалка и прогулки.



Дом в селе. Общая площадь 155 м, 2 этажа. В доме: централизованные газ и вода. Отопление: газовый котел, тёплые полы, батареи. Дом под охраной Росгвардии и под видеонаблюдением. Два санузла. Кроме дома на участке площадью 25 соток: баня, беседка с барбекю и водопроводом , три летних гостевых дома, мангальная зона в саду, металлический гараж, фонтан/ бассейн, бетонный погреб. Сад: яблони , груши, слива, черешня, вишня, облепиха. Ягоды: смородина чёрная, красная, белая, малина, крыжовник, виноград съедобный . В 400м от дома - храм Сергея Радонежского, в 200м -два святых источника (Сергея Радонежского и Введения во храм Святой Богородицы. До реки Ока- 1000м. Участок находится на горке - вид на заливные луга Оки, село, березовую розу. Подъезд- круглый год. Магазины в шаговой доступности, озон, вайлдберрис. В селе есть школа. В г. Озеры (5км, ходит автобус, остановка в трех минутах пешком) есть вся инфраструктура - бассейн, кружки, ТЦ...



Предлагаем дом 60 кв.м, с участком 26 соток. Брус квадратный на ленточном фундаменте, отделан сайдингом с утеплением, мансарда утеплена самостоятельным контуром, кирпичная печь на своем фундаменте. 6,5 км от г.Зарайск. В доме тамбур, 3 спальни, кухня-гостиная, мебель, холодильник, что позволит по желанию сразу заселиться, а печь согреет в холодную погоду. Есть помещение и условия для организации санузла в доме. На участке есть колодец, благодаря электронасосу, вода подается в дом, Калитка и ворота для машины. Идеален для весенне-осеннего постоянного проживания. Документы на землю и дом оформлены должным образом, более 10 лет в собственности. Есть проект застройки участка, согласованный с местной администрацией. Дом с участком расположен в центре деревни, сосед по одной границе, по двум границам свободная внутредеревенская территория, за четвертой границей сосновый бор. Соловьи, соколы, совы, сороки, дятлы и многие другие виды птиц. В 200 метрах от дома ухоженный родниковый пруд, приспособлен для купания и рыбалки. В 500 метрах от дома газовая магистраль и остановка автобуса. Деревня стоит в плане газификации района. Обслуживаемая муниципалитетом дорога к деревне. В 20 минутах ходьбы два продуктово-хозяйственных магазина. В деревне организованно муниципалитетом место сбора и вывоза ТБО. На участке сад: слива, чернослив, три сорта вишни, яблоня, груша, малина, крыжовник, черная/красная смородина, клубника, земляника, жасмины, цветы.



Код объекта: 1775928. (Р) АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЗЕМСТРОЙ" — ВАШ КЛЮЧ К ИДЕАЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ! . Продается дом на 2.5 сотках земли! Местоположение: г. Зарайск, ул. Достоевского, дом 24 Размер дома: 54.2 кв.м. Преимущества: имеется двухэтажный гараж, беседка Инфраструктура: магазины, остановка общественного транспорта, пункты выдачи, заправка Коммуникации: Центральный газ Электричество Водоснабжение центральное Канализация центральная Пишите нам в чат - расскажем подробности! МЫ ГАРАНТИРУЕМ: БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ — поможем даже в сложных случаях (ипотека, долги, спорные сделки)! 100% ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ — проверяем каждый объект на риски, обременения, подлинность документов! СОПРОВОЖДЕНИЕ "ПОД КЛЮЧ" — от подбора до регистрации в Росреестре! Звоните нам прямо сейчас и станьте на шаг ближе к мечте !!! Добавляйте в ИЗБРАННОЕЧтобы не потерять



Продам (или обменяю на квартиру в Москве) большой дом, 400 метров от Оки, село Сосновка, г.о. Коломна Московская область. Современный просторный дом - модернизированная и благоустроенная изба-пятистенка в 140 км от Москвы по Новорязанскому или Новокаширскому шоссе. Общая площадь застройки - 14 х 11 метров, добротный фундамент, бревенчатые стены, новая пристройка из бруса, отделка - сайдинг. Высокое крыльцо, прихожая с теплыми полами, светлая жилая комната-гостиная 40 кв.м с современной акустической системой, огромный санузел с душевой кабиной. Высокие потолки Н 2,85, добротная отделка. Во второй части дома - солнечная кухня 23,2 кв.м с русской печью (обложена кирпичом-шоколадкой), вход в спальню 33 кв.м, деревянные полы (есть большое сухое подполье). Далее (из кухни) - помещение с газовым котлом и лестницей в большое мансардное помещение - теплый холл 16 кв.м с историческим уголком-музеем и комната-мастерская 23 кв.м (отапливается обогревателем). Крыша гофролист, окна - пластиковый стеклопакет и декоративные решетки. В цокольном этаже с отдельным входом - хозяйственная комната-склад (под новой пристройкой). Отдельно - погреб. Конструктивная возможность возведения второго этажа над пристройкой (дополнительная площадь 60 кв.м) технически предусмотрена. Коммуникации в доме: электричество, водопровод, отопление газовое, канализация - 2 переливных колодца. Участок 16,5 соток (ЛПХ), размер 30х55 метров, ухожен, огорожен забором, блочный гараж 5 х 8 метров с бетонным полом и функциональной мебелью. На участке - плодовые деревья, кустарники и цветники (яблони, вишни, груша, калина, виноград, боярышник, райское яблочко, черноплодная рябина, облепиха, боярышник, жимолость, сливы, смородина, малина, крыжовник). Декоративная лужайка с хвойниками, барбарис, козья ива, войлочная вишня, туи, хосты. В палисаднике - розы. Есть и будка для собаки. В дальней части участка - баня - сруб 6 х 4 с открытой верандой. Парная из трех видов дерева (липа - традиционно стены, абаши - не греется полки, лиственница - не гниет полы), душевая, комната отдыха-предбанник и жилая комната на мансарде. Соседи с двух сторон, с одной стороны - проезд к соседнему участку. Тихая улица с отличным подъездом. У дома липы, большая лужайка для парковки. Сосновый лес и река Ока - в шаговой доступности, на реке есть пляжное место с белым песочком. Один взрослый собственник, более 15 лет в собственности. В селе есть необходимая инфраструктура (магазин, клуб, действующий храм, аптечный пункт, почта), в соседнем селе Полурядинки - школа, детский сад, в ФАП принимает сельский врач. Автобус до г. Озёры. В селе Сенницы-2 - ресторанчик "Зеленый дятел", новое атмосферное местечко вблизи старинной усадьбы - прогулки, индивидуальные экскурсии, художественные тематические вечера и вкуснейшая кухня.



Код объекта: 1772448. (К) АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ЗЕМСТРОЙ" — ВАШ КЛЮЧ К ИДЕАЛЬНОМУ ЖИЛЬЮ! Продается кирпичный дом для круглогодичного проживания! Страховка в подарок! Основные характеристики: Общая площадь дома: 205 м² Площадь участка: 22 сотки Полностью отапливаемый, теплый, не требует ремонта Все коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, канализация Описание дома: 1-й этаж: холл (18 м²), гостиная (22 м²), кухня (15 м²), с/у (3,1 м²), зимняя веранда (8,3 м²) 2-й этаж: 3 спальни (22 м², 12 м², 13 м²), с/у (3,5 м²) Подвал: бойлерная, бильярдная, 2 комнаты для хранения Коммуникации: Центральный газ, котел "Proterm" 40KLO Электричество: 15 кВт, 3 фазы Водоснабжение: скважина 75 метров с чистой водой Центральная канализация Участок и постройки: Прямоугольный ухоженный участок без уклонов Асфальтированный подъезд Отапливаемая баня (40 м²) с холодным и горячим водоснабжением Кирпичный гараж на 1 машину и несколько хозяйственных построек Много фруктовых деревьев и кустарников Расположение: Центральная улица с хорошей транспортной доступностью Рядом лес для сбора грибов и ягод Река Ока в 200 метрах В селе есть магазины, школа, детский сад и амбулатория Документы готовы к сделке! Подходит под ипотеку. Возможность прописки. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для записи на просмотр! НАШИ ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ — поможем даже в сложных случаях (ипотека, долги, спорные сделки)! 100% ЮРИДИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ — проверяем каждый объект на риски, обременения, подлинность документов! СОПРОВОЖДЕНИЕ "ПОД КЛЮЧ" — от подбора до регистрации в Росреестре! Доступны все ипoтечные программы или использование средств материнского капитала Пишите нам прямо сейчас и станьте на шаг ближе к мечте !!! Добавляйте в Избранное,чтобы не потерять



Код объекта: 1793980. Продаётся дом под прописку с участком в Московской области, село Городна Коммуникации: электричество, водоснабжение, газ.Все центральное. Участок земли 15 соток, категория - ЛПХ. Дает вам право разводить крупный и мелкий скот. Подьезд к участку асфальтированный. Чистят зимой. Дом под снос или рестоврацию! Размеры участка ширина 20 длина 75 ровный, без перепадов и наклонов на первой линии. Соседи только по одной стороне. Есть возможность присоединения еще нескольких соток. 100 км от МКАД по Новорязанскому шоссе М5 до г.Луховицы и 17 км направо до села Городна. Дорога - асфальт до самого дома; до г. Луховицы 12 км, имеется регулярное рейсовое автобусное сообщение; до г. Зарайска 27 км. Место экологически чистое, рядом находятся базы отдыха, санатории, конный клуб с гостиницей, рестораном, баней, домиками и собственным пляжем, реки Ока и Осётр, родники, Храм, Святой источник. Любителям рыбалки, отдыха на реке и на природе. Гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку. Позвоните нам прямо сейчас!



Предлагаем Вашему вниманию шикарный дом из оцилиндрованного бревна! Год постройки 2014, фундамент ленточный. Тёплый, светлый, уютный, чистый, атмосфера этого дома благоприятная. Общая площадь 122 кв. м. Первый этаж: веранда закрытая, прихожая, холл с удобной лестницей, просторная ванная комната с джакузи, санузел, кухня, уютная гостиная с печью; второй этаж: три изолированные комнаты, холл. Коммуникации: электричество, отопление разведено по дому, работает от печи, так же от электрического котла, вода от скважины заведена в дом, установлена система очистки воды с гарантийным обслуживанием, вода питьевая! Горячая вода от бойлера, септик на четырёх человек. Участок наш огорожен, ухожен, ровный, сухой 22,5 сотки (ЛПХ). Есть въезд для Вашего автомобиля, надёжный навес. Для любителей попариться, деревенская баня бревенчатая, действующая. Расположен наш дом в тихой, уютной деревушке, где нет шумных дорог и пыли. В шаговой доступности лес, речка. В лесу растёт множество разных ягод: земляника, черника, малина, ежевика и брусника, любителям собирать грибы тоже есть места. Отличное местоположение для отдыха как в зимнее время, так и в летнее. В двух километрах от деревни большой посёлок с развитой инфраструктурой: есть школа, детский сад, магазин Пятёрочка, строительные материалы, мфц, почта, банк, храм красивый. Показ в удобное для Вас время по договорённости, звоните и приезжайте! Всё покажем и расскажем!



Код объекта: 1930632. Исключительное предложение для ценителей простора и комфорта: продаётся уютный трёхэтажный кирпичный дом в посёлке Фруктовая, Московская область, всего в 19 километрах от города. Общая площадь 360 квадратных метров. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания благодаря своей собственной котельной и центральным коммуникациям (электричество, водоснабжение, газ, канализация). Дизайнерский ремонт создаёт атмосферу уюта и тепла, а высота потолков добавляет пространству воздуха и свободы. Внутренняя отделка и коммуникации сделаны из качественных материалов и оборудования. На 1 этаже - прихожая с гардеробной, кухня, гостиная с натуральным камином, ванная комната, комната отдыха, газовый котел. Горячее водоснабжение и отопление во всем доме. На 2 этаже - просторный холл. Три спальни, душевая, санузел На 3 этаже - просторный холл, бильярдная, спальня. Полноценный подвал с высотой потолка 2,5 м разделен на несколько комнат. Участок в 18 соток окружён заботой и вниманием: здесь есть всё для комфортного отдыха — гостевой дом 40 м2 отапливаемый для круглогодичного проживание с кухней, спальней, второй этаж есть и русская баня, теплица, плодовые деревья и кустарники. Система видео наблюдения. В 10 минутах хотьбы есть все необходимое: детский сад, школа, фельдшерский пункт, магазины, аптека, церковь, автобусная остановка. В 5 минутах хотьбы ж/д станция Фруктовая направление Москва-Рязань, где останавливаются экспресс и электропоезда. Недалеко протекает река Ока. Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продается дом вблизи реки Ока с великолепным регулярным парком на большом огороженном высоким кирпичным забором участке площадью почти полгектара. Это настоящее произведение искусства! Хвойная аллея из более чем 150 елей, есть пруд - разводится рыба для рыбалки ,на берегу беседка с мангалом, в 50 метрах от главного здания расположен уютный домик для спа-процедур( хамам , финская сауна, зона отдыха, постирочная), есть дом для персонала и отдельно стоящий гараж с подсобкой. На территории организованы несколько ландшафтных зон: сад , настоящий многолетний английский газон, розарий, альпийские горки, ухоженные пруды с ивами в окружении цветников - все поддерживается в идеальном состоянии, организованы места для отдыха и наслаждения видами, достойными пера художника. Цветущие культуры подобраны с учетом периодов цветения. Дом продается со всей обстановкой Продуманная планировка- 4 спальни, спортзал с тренажерами, кухня, большой зал с камином, великолепный зимний сад, 3 санузла. Подъезд круглогодичный. Удобное транспортное сообщение с г. Озеры, Коломной, Москвой, 7-10 минут пешим ходом до реки Оки с песчаными пляжами и отдыхом на воде (гидроциклы, яхты,



На фото - как все выглядит в теплое время года! Продаем дом с земельным участком в одном из самых лучших мест Зарайска: 300 метров от дома пляж на реке Осетр. Дом старый, но кирпичный и очень крепкий. Все коммуникации есть: отопление газовое магистральное, вода центральная, электричество городское, СУР в доме (есть туалет и ванная комната). К тому же на участке есть кирпичный гараж с ямой на 1 машину. Есть также сарай для инструмента и всего прочего. Участок обработанный. К дому очень удобно доехать в объезд города. Любые виды взаиморасчетов. Юридическое сопровождение сделки-за счет Продавца! Разумный торг предусмотрен.



Код объекта: 1562300. Продаётся дом в деревне Псотино, Московская область. Дом находится в хорошем состоянии и подходит для круглогодичного проживания. Дом отапливается. В доме тепло и зимой, и летом. В доме сделан косметический ремонт, что позволит вам сразу заселиться и жить. Есть цифровое ТВ, возможность подключить интернет. Участок прямоугольной формы 23,6 сотки. На участке есть несколько хозблоков. Участок ухожен, земля облагорожена, есть кустарники и деревья, плодоносят. Расположение: - Расстояние до города — на машине 15 минут. Автобусная остановка в пешей доступности. Автобусы ходят регулярно. Ж/д станция Подлипки. - Рядом развитая инфраструктура. - Подъезд удобный - асфальтовый - Коммуникации проведены: электричество, газ. - Водоснабжение — скважина и колодец. Этот дом идеально подойдёт тем, кто ценит уют и спокойствие загородной жизни. Здесь можно насладиться свежим воздухом и тишиной, при этом не уезжая далеко от города. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 20 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 125 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 20 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |