Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Княжье Поле, 23к1

Рязанская область, Рязань, район Московский

Год постройки

2018

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

16

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
61 м², 2-комн., 8/15 этаж
8,7 млн ₽
142 622 ₽/м²

3 дня
21 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
26,2 м², 1-комн., 13/15 этаж
3,6 млн ₽
139 312 ₽/м²

11 дней
13 мая 2026
11 дней на Циан
Активно
30,4 м², 1-комн., 2/16 этаж
3,4 млн ₽
111 842 ₽/м²

11 дней
13 мая 2026
11 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "СК-ЭКСПЛУАТАЦИЯ"
Россия, Рязань, Мюнстерская улица, с2Б
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Панкова Анастасия Юрьевна