Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу 2-й мкр, 4

Московская область, Зарайск муниципальный округ, Зарайск, 2-й мкр

161 км от МКАД
144 км от МКАД
146 км от МКАД

Год постройки

1975

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

60

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
55,3 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
90 415 ₽/м²

130 дней
29 окт 2025
130 дней на Циан
10 мар 2026
55 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
5,0 млн ₽
90 909 ₽/м²

31 день
30 мар 2026
31 день на Циан
29 апр 2026

Управляющая компания

МБУ "БЛАГОУСТРОЙСТВО, ЖКХ И ДХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЗАРАЙСК"
Россия, Московская область, Зарайск городской округ, Зарайск, улица Димитра Благоева, 40
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Павелькин Сергей Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу 2-й мкр, 4:
  • 🔷 Год постройки — 1975
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу 2-й мкр, 4 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 23 магазина

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу 2-й мкр, 4 перейдите на подходящий раздел: