Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Климович
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Контакты
+7 903 720-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.63636363636363722 отзыва
Емец Маргарита

Спасибо Татьяне , прекрасный специалист. с ней было легко общаться и провести сделку , вся документация на квартиру была в наличии , что помогло спокойно подписывать договор аренды.

Климович Татьяна

Спасибо огромное🙏 очень рада была помочь 🙏

Орлов Валерий

Сказано по сути!Работал с Татьяной и такого же мнения остался!

ID:109014090

Благодарю Татьяну за организацию сделки! Очень внимательный и чуткий риелтор, слышит клиента, приложила со своей стороны все усилия чтобы сделка состоялась!

Климович Татьяна

Благодарю сердечно🙏 с вами было легко🙏

ID:101917040

отлично работает человек, профи своего дела!

Климович Татьяна

Спасибо большое🙏очень рада что все понравилось

Муталибов Денис

Все прошло хорошо!, отличный человек!, и специалист!

Климович Татьяна

Благодарю Всегда рада🥳 обращайтесь🙏

ID:50318224

Татьяна очень вежливый и грамотный специалист! сделка с ней прошла абсолютно легко и просто! на связи в любое время, отвечала на все вопросы(т.к. покупали недвижимость впервые, этих вопросов было очень много) мы благодарны Татьяне за честность грамотность и доброту! всем рекомендуем этого агента 🤗от чистого сердца!

Климович Татьяна

Благодарю 🙏всегда рада помочь🙏с вами тоже приятно было работать🥳

Хлопяк Павел

Татьяна - очень активный и позитивный специалист в своей сфере. Сделка под её сопровождением прошла без каких-либо осложнений. Как человек очень импативна и приветлива. Уважительное и на ряду с этим лёгкое общение, что сразу располагает к себе. Крайне рекомендую к сотрудничеству. Вы не пожалеете.

Климович Татьяна

Благодарю за отзыв🙏всегда рада помочь, и очень рада знакомству🙏

ID:77794650

Не советую этого риэлтора, не грамотный и не умеет работать, даже проще не хочет

Климович Татьяна

Подскажите пожалуйста по какому объекту мы с вами так не сошлись?

ID:90598595

не понравилась сотрудничать с ней, присмотрели квартиру, договорились, приехали подписывать договор, до подписания уверяла что женщина кто нам показывал квартиру является собственником и что квартира на нее оформлена, а по факту женщина просто там прописана, никаких подтверждающих документов нет, просто договор и прописка, одно разочарование, сама Татьяна очень некрасиво поступила. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НЕЙ.

Климович Татьяна

Подскажите пожалуйста по какому адресу у нас был такой случай?

ID:90968016

Искали квартиру целый месяц. Наткнулись на объявление Татьяны. Связались, рассказали о себе и в каком составе будем проживать. Далее все прошло гладко. Просмотр, время на принятие решений, и все. Договор подписали. Всегда была на связи. Отвечала на все интересующие нас вопросы. По времени всегда приезжала вовремя. Спасибо большое!

ID:89131454

Татьяна профессионал с Большой буквы,честная и порядочная! Что не мало важно в общении приятный и позитивный человек! Ещё один огромный плюс( очень важный для Меня)на связи в любое время и на все возникающие вопросы даёт компетентный ответ! Однозначно 5+

Ещё 12 отзывов