Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Кудрявцева
Документы агента проверены
О себе
Работаю в недвижимости более 15 лет. Новостройки, "вторичка", ипотечные сделки, оценка недвижимости и все виды страхования. Рефинансирование, рефинансирование действующей ипотеки с возможностью получить дополнительные деньги на ремонт или бизнес (если у Вас...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.69230769230769213 отзывов
ID:80248304

Если вам нужен честный порядочный и грамотный риэлтор чтобы сдать или снять квартиру, то Елена вам точно поможет. Приобрела свою квартиру и выгодно оформила ипотеку только благодаря ей! Неоднократно Елена помогала найти квартирантов и во всех случаях это были достойные люди. Она очень приятна в общении, обязательна и обладает хорошей интуицией при подборе кандидатов для найма.

ID:101064978

Первый мой опыт работы с риелтором. Только положительные впечатления!

ID:87681419

Уже второй раз воспользовались услугами Елены, на этот раз уже по сдаче своей квартиры. Елена нашла нам прекрасных квартирантов по нашим параметрам и довольно таки быстро и по той цене, которую мы хотели. Спасибо вам! Мы очень рады, что с вами познакомились!

Кудрявцева Елена

Виктория, благодарю за прекрасный отзыв, я рада была очередной раз с Вами поработать, для приятных людей и хочется делать хорошо!

ID:86777763

Елена - профессионал своего дела. Быстро и качественно сдала квартиру. Всем рекомендую!

ID:85518154

Елена обещала перезвонить и назначить встречу по квартире и тишина... Видимо, человек необязательный, тратит чужое время!

ID:79570922

Хочется сказать огромное спасибо Елене! Более отзывчивого, внимательного, подкованного риелтора (агента), с отлаженными алгоритмами работы, по проведению сделок, вникающего во все тонкости Вы не найдëте. Не простую сделку по продаже земли в одном регионе и приобретению в другом провела на УРА!!! Не побоюсь этого слова! Сделка прошла без проблем и с задоринкой. Порекомендовал знакомым и друзьям, и Вам советую! И буду рекомендовать в дальнейшем. Спасибо, что Вы есть..! При необходимости обязательно обращусь ещё.

Куровской Владимир

Очень грамотный и, что немаловажно, пунктуальный и порядочный специалист. Очень рады, что Елена помогла нам с квартирой в необходимом районе, которой мы остались абсолютно довольны! Было очень приятно работать! Рекомендую!

Кудрявцева Елена

Владимир, благодарю за отзыв, с Вами было приятно работать!

ID:68130605

Огромнейшее спасибо, Елене за помощь в продаже квартиры. Все четко и грамотно, а главное очень быстро. Очень комфортно и легко работать с таким человеком! Спасибо ещё раз! Б.Ю.Ф.

Кудрявцева Елена

Спасибо за прекрасный отзыв и доверие в вопросе продажи квартиры! С таким клиентом, как Вы, работать- одно удовольствие!)

ID:73430928

Огромное спасибо Елене! Очень профессиональный риэлтор – Елена помогла нам с продажей квартиры, с покупкой и даже со сдачей в аренду. Все сделки проходили под ее контролем, она всегда была на связи и отвечала на все наши вопросы. Несмотря на то, что все наши сделки были непростые (с особенностями) – все прошло достаточно быстро и без проблем. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым и сами еще обратимся при необходимости.

Кудрявцева Елена

Уважаемая Татьяна Николаевна, благодарю за Ваш отзыв. Если есть цель, значит она достижима. Спасибо за терпение, доверие и доброжелательность! Всегда рада помочь!

ID:13666720

Елена Кудрявцева спасибо вам вы лучшая!🤩 Хорошо знает подход к своей работе.Очень вежливая!

Ещё 3 отзыва