Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Тарабукин
Документы агента проверены
О себе
Профессионал на рынке недвижимости - 25 лет безупречной работы!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Старком
Контакты
+7 925 504-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
47 отзывов
ID:83293181

Очень хороший специалист . Очень вежлив . Все четко и ясно объясняет . 🔥

ID:87424609

Михаил прекрасный специалист, договорились о просмотре быстро, все показал, квартира соответствовала фотографиям, всегда был на связи, с собственником заключили договор через один день, комиссию с меня как с арендатора, Михаил не взял.

ID:68401945

Работа на отлично, на все вопросы получила ответ

ID:59883803

Отличный риелтор. Грамотный, надёжный, коммуникабельный, честный, порядочный, вежливый. Отличная интуиция, решение сложных сделок с ипотекой. Огромный опыт работы в сфере недвижимости. Я постоянный клиент Михаила уже много лет

Кактус Ольга

Квартиру на Соломенной сторожке смотрели, которая 160 кВ. Нам риелтор АЛЕКСАНДР сказал, мол готовы рассмотреть вашу цену /мы предлагали меньшую цену в несколько млн./ и пригласил на просмотр. После просмотра, Александр перезвонил, сказал, что СОБСТВЕННИКИ НЕ ГОТОВЫ ТОРГОВАТЬСЯ ВООБЩЕ. Вот так некоторые риелторы делают массовку на просмотр.. Мы очень хотели купить эту квартиру.

Тарабукин Михаил

а при чем тут я?

ID:15420352

Михаил вежливо общается. Обратился к нему, чтобы купить конкретную квартиру, осмотрел, сказал, что готов купить. Михаил неделю говорил "перезвоню завтра", и ни разу не перезвонил. Квартира пропала из поиска. Обратной связи никакой не было. Зачем показывать квартиры, которые не готовы продавать - не понятно.

Kudryavtsev Maksim

Михаил отличный специалист. Он помог мне в нескольких сложных сделках по покупке и аренде квартир. Провел сложные переговоры с владельцами и арендаторами, составил договор, которые устроил все стороны, помог с проверкой документов и идеально организовал сами сделки.