Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Мордвинова
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Работаю риэлтором последние 8 лет. В основном оказываю услуги по сдаче в аренду и продаже квартир.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 999 001-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
иванов Иван

Ужасный риелтор. На письма не отвечает, по телефону постоянно "сейчас не могу, перезвоню позже" и пропадает не пойми куда. в общем, кому важно время - обходите стороной этого гореспеца

ID:15549690

Риелтор Татьяна, грамотный специалист, Ас своего дела… Все четко , без лишней воды, встретились , посмотрели, согласовали условия… Очень комфортно и надежно работать с такими людьми! Спасибо!

Мордвинова Светлана

Светлана, благодарю)) Я у Вас есть, рада знакомству))

ID:98662780

Решили с подругами снимать 3-х комнатную квартиру. Многие не брались за нашу заявку. Нашли объявление риэлтора Татьяны, нам все подробно рассказали, связались с собственником и вот через несколько часов мы едим смотреть квартиру. Татьяна вежливый и очень позитивный специалист, квартиру сняли после просмотра)))) Специалист помог со всеми документами и сейчас так же поддерживает с нами связь, готова помочь в решении возникших вопросов. Оценка 10 из 5)))) Очень рекомендую))))

Мордвинова Светлана

Галина,спасибо за оценку 10 из 5)) Девченки,вы классные!!

ID:105906882

Никогда не писал отзывы по риэлторам, но тут решил написать, т к потеряли время и доверие. Оценка 1 из 5 по данному риэлтору. Искали семьей квартиру, ехали с другого конца города, договорившись на четко оговорённое время. Созванивались по несколько раз на дню с уточнением. Приехав на место просмотра пока парковались, риэлтор позвонила и сказала, что квартира уже сдана. Оказывается, кроме меня ещё были приглашены люди. На мой вопрос как же так, мне пояснили, что кто первый того и тапки и типа все риэлторы так работают, что я в корне не согласен, т к есть с чем и кем сравнить. Поехали назад домой расстроенные. Не рекомендую никому!!! Это не риэлтор, т к настоящие риэлторы работают по честной договоренности и всегда стараются построить взаимодействие так, чтобы их рекомендовали!!!

Мордвинова Светлана

Так бывает и это не единичные случаи, когда заходит на просмотр первый клиент и снимает!! Причем в этом случае риелтор?? Вам отзвонились, озвучили, квартира ушла с первого показа!!! Первые зашли и сняли!!!

иванов Иван

нормальные риелторы так не делают. всегда должны предупреждать, что есть риск того, что кв могут снять до нас. Поэтому с оценкой согласен, был бы 0, поставили его бы

ID:13980145

Риэлтор Татьяна отличный специалист, пунктуальный, честный, грамотный, помогла быстро найти и снять отличное жилье в Москве.

Мордвинова Светлана

Благодарю!Приятно было с Вами работать- пунктуальность, честность и порядочность!!

Тимошенко Дмитрий

Отличный специалист, рекомендую! Провёл сделку по продаже/поупке профессионально и без лишней волокиты.