Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Шухов
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Моя специализация - загородная недвижимость Раменского района. Живу рядом, в связи с чем осуществляю оперативный показ объектов. Покупателям. Звоните, оперативно покажем интересующий объект. Сделаю подбор по Вашим условиям. Естественно полно...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Жуковский, Раменское
Контакты
+7 903 111-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
44 отзыва
ID:111083526

Сделка прошла успешно. Быстро договорились о просмотре, приятный в общении. Рассказал все подробно по телефону. Однозначно рекомендую специалиста!

ID:429899

Вводят в заблуждение. Договорились о покупке участка, подтвердили продажу. Ждал согласования документов и взноса задатка. Тянули время, оказалось не хотели связываться с ипотекой. Продали участок другому человеку за наличные, объявление не сняли с продажи. Потерял две недели.

Шухов Сергей

Отвечу на обвинения. Первый раз Вы позвонили 3 апреля (сегодня 11 апреля), участок Вам показали 4 апреля, по Вашей просьбе (для ускорения) до внесения задатка загрузили все документы для одобрения ипотеки, 6 апреля Вы прислали правки в соглашение о задатке, где прописали необходимость предоставления Гпзу, Гпзу собственник заказал 7 апреля, срок предоставления Гпзу до 30 дней, в связи с этим собственник отказался принимать задаток от Вас, так как данное условие откладывает сделку минимум на месяц. Разве он не имел права принять такое решение? Участок не продан. Претензии считаю необоснованными. Удачи!

ID:12472514

С огромной благодарностью вспоминаем все этапы взаимодействия с Сергеем во время покупки дачи. Очень человечный подход, действительно желание учесть интересы, абсолютная адекватность, готовность решать неожиданно возникающие вопросы и проблемы. Всегда на связи, легко и приятно общаться. Спасибо!!!

Черняева Татьяна

Огромное спасибо за сотрудничество! Грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с покупкой недвижимости! Люди!!! Только с такими добрыми и отзывчивыми профессионалами можно решить риэлторские вопросы. Благодаря четким действиям Сергея, удалось в короткие сроки подобрать и купить себе дачу! Еще раз огромное спасибо за сотрудничество!